门户首页>>
论坛
昭通论坛
论坛活动
板块导航
美图欣赏
同城爆料
论坛帮助
|
分类
招聘求职
房产信息
二手交易
征婚交友
更多信息
|
百科
历史
文化
旅游
特产
美食
辖区
|
黄页
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
昭通在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
昭通公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
30路
30路
上行
共【17站】
全程票价:2元
首站末站:北门农机公司→后海村委会
运行时间:07:00-18:50
北门农机公司
三角地
汽车总站
交警二大队
李子园
石庄菜市场
石庄路口
石庄幼儿园
白坡村委会
白坡小学
大围墙
白坭村二组
白米村一组
大兴闸
后海小学
老庄子
后海村委会
后海村委会
老庄子
后海小学
大兴闸
白米村一组
白坭村二组
大围墙
白坡小学
白坡村委会
石庄幼儿园
石庄路口
石庄菜市场
李子园
交警二大队
汽车总站
三角地
北门农机公司
30路
下行
共【17站】
全程票价:2元
首站末站:后海村委会→北门农机公司
运行时间:08:00-19;30
http://www.0870.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:0870-2155177 邮箱:1581731616#qq.com
地址:昭通在线运营服务中心 邮编:657000
Copyright © 2004-2024 昭通在线运营中心 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
0870-2155177
""